Консультации / Стоматология

Белая точка на десне

На нижней десне сбоку "предполагаемого" зуба, точнее она могла бы быть уголком одного из нижних резцов (это я пытаюсь объяснить её местоположение.
Вероятность того, что это прорезывающийся зуб достаточно высока. В последне время много детей рождается уже с частично появившимися зубами)) В ближайшее время, думаю процесс пойдет. Исключите возможную хроническую травму резиновой соской.