Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Нам 11 месяцев, и у нас проблема со стулом, что делать и как быть? Спрасибо.
Данная рекомендация поможет вам только в том случае, если проблемы начались недавно, если же нестабильный стул с рождения, то стоит подробно обследоваться (посев кала, исключить лактозную недостаточность). В возрасте 11 месяцев в рационе ребенка должны превалировать продукты с общего стола, поэтому проблему со стулом можно решить подбором нужных продуктов. Крепят стул мучные изделия: хлеб, печенья, каши; а слабят овощи (кабачок, свекла, капуста, морковь) и фрукты (слива, яблоко, банан в умеренных количествах). Можно давать кисломолочные продукты (свежий кефир слабит, а 2х-дневный крепит), супчики нежирные. Растите здоровыми)))