Консультации / Психология и психиатрия

Доверие к воспитателю

У меня такая ситуация: только начала водить свою девочку в детсад, адаптация, как в основном, ребенок плачет. С работы отпрашивалась раньше, чтоб забрать из первых. Через несколько дней я подхожу к воротам сада и слышу рёв моей дочки (прогулка на участке). Все дети с воспитателем сидели в беседке, а моя стояла у кустов и орала так, будто она осталась совсем одна, я подбежала к ней и обняла - она стала успокаиваться. Затем я подошла к воспитателю, которая так и не подошла к нам, и спросила, почему моя девочка стоит отдельно от всех одна? На что воспитатель ответила: "она с нами не пошла в беседку и стала плакать, а если ребенка успокаивать, то он будет больше кричать". Но она ведь не успокаивала, если я из далека услышала рев ребенка и она была сильно заплаканная. Мне не понравился ее ответ, стоит ли переводить ребенка в другую группу или подождать развития отношений дальше?
Здравствуйте! Я думаю, не стоит вам спешить переводится в другой садик! Просто поговорите с воспитателем, и если потребуется, с заведующей!!! Такое поведение воспитателя не должно быть!