Консультации / Психология и психиатрия

Малыш не разговаривает ему 2 года и 2 месяца

Ребенок не отзывается на имя, не называет меня мамой, очень плохо говорит. Не знаю, что делать, в 1,5 года говорил много слов, реагировал на просьбы.
Татьяна! В этом случае обязательно нужна очная консультация специалиста, лучше всего клинического психолога, или, если его сложно найти в месте Вашего проживания, детского психиатра. У такого изменения поведения малыша может быть масса причин и нужно обязательно разобраться с тем, что происходит как можно скорее. В этот период развития малыша важно быстро реагировать на возникновение проблем.