Консультации / Гинекология

Беременность и тромбофилия

Мне 28 лет, ребенку 8 месяцев, во время беременности перенесла тромбоз глубоких вен нижних конечностей в сентябре 2011, после родов. В апреле 2012 осложнение после родов - повторный тромбоз подколенной вены другой ноги. Сейчас принимаю варфарин. Предположительный диагноз, поставленный мне, - наследственная тромбофилия. Вопрос, что делать при повторной беременности? Принимать варфарин нельзя!
Ребенку 8 месяцев. надо восстановиться после этой беременности и родов. Полечить ваши вены. А потом уже ставить вопрос по повторной беременности.