Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте мой сын почти не говорит и не откликвется на свое имя

Подскажите, что делать, в полтора года разговаривал, лепил играл - сейчас ничего не хочет делать. В основном разговаривает на таробарском языке, что с ним. Ему 2 года и 2 месяца.
Здравствуйте! Советую Вам прийти с ребенком на очную консультацию к психологу. Удачи!