Консультации / Педиатрия

Сколько должен съедать ребенок

Добрый день! Моя малышка родилась с весом 2947, в роддоме мы потеряли 300 гр, попали в больницу сразу с роддома с желтушкой,пролежали там 2 недели и выписались с весом 3036, дома нет у меня весов, и поэтому я не могу контролировать ее вес, какую норму мы должны съедать, и сколько она должна прибавить за месяц. 19 декабря нам будет уже месяц, а с питанием мы так и не наладили, она питается плохо, грудь категорически не берет. Есть только с бутылочки по очереди, то грудное молоко, то смесь"нан 1"я измучилась,помогите. Заранее спасибо
Ребёнок в возрасте 1 месяц должен съедать примерно 110-120 мл грудного молока или смеси 7 раз в день. Но весы приобрести всё-таки рекомендую, чтобы проводить контрольные взвешивания (то есть сколько ребёнок съедает за одно кормление) и оценивать динамику веса.