Консультации / Гинекология

О планировании беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня не постоянный цикл 31-32-33 дн. мы с мужем хотим ребенка. С какого дня цикла можно пить утрожестан? Последний раз, когда была у гинеколога на узи показало, что у меня не всегда бывает овуляция. Заранее спасибо!
Добрый день, Лилия - ! Утрожестан - это гормональный препарат, который имеет свои показания и противопоказания, принимается только по назначению врача!!!