Консультации / Гинекология
Были не регулярные месячные последние 2 10 12
бы ли не регулярные месячные 23.11.12 на узи 4 недели сердцебиение+ через 2 недели на осмотре врач так же ставит 4 недели сказали приходить на прием 5.01.13 переживаю почему не увеличивается матка

Пройдет время, матка увеличится в размерах при нормально развивающейся беременности.