Консультации / Гинекология

Вопрос о замершей беременности

13 ноября пережила выскабливание, срок по циклу был 9 недель, замер на 6-7. Где то на 5-6 неделе я сильно простыла. Еще когда сдавала анализы - выявили уреаплазмоз. Могли ли эти два фактора стать причиной замерания плода? И если это из-за простуды - когда можно снова планировать беременность?? Заранее спасибо за ответ
Да, эти два фактора могли привести к замершей беременности. Пройдите лечение уреаплазмоза. Проконсультируйтесь с генетиком. Подготовитесь к беременности, у вас все получится. -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2