Консультации / Педиатрия

Питание

Совершенно нет аппетита у внучки-4 года. Посещает детский сад, соблюдаем режим питания.
Мария Антоновна,кто жалуется на отсутствие аппетита-воспитатель д.сада или вам кажется,что внучка плохо кушает?Но если вас все же ,что-то беспокоит,сдайте анализ кала на я/глист,анализ крови методом ИФА,при этом методе в венозной крови выявляются антитела к микроорганизмам.С результатом обратитесь к своему педиатру.