Консультации / Логопедия

Не говорит

Здравствуйте. Сыну 3 года и 3 мес, больше года ходим в садик,проверялись у невропатолога, делали энцефалограмму, все в порядке, но он все равно не говорит , когда очень надо он скажет "идем", "дай", "мама" и все. постоянно говорит на своем языке, все время болтает. Все понимает, абсолютно! К логопеду обратились, но нас не берут пока хотя бы не будет 4 года. Подскажите к кому еще обратиться??? Что нам делать?? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Мария! Проконсультируйтесь с нейропсихологом. Обратитесь в специальный центр патологии речи,если такой имеется в вашем городе.Пусть ребёнка посмотрят специалисты, которые занимаются этими проблемами. Если позволяют возможности найдите частного логопеда, который имеет опыт работы с детьми раннего возраста и желательно клинического психолога. Не теряйте времени, чем раньше начнёте заниматься, тем быстрее и лучше будет результат. Если будут вопросы, пишите : ivahel1944@mail.ru Удачи!