Консультации / Психология и психиатрия

Муж не хочет быть дома

Здравствуйте! мне 20лет.я с гражданским мужем уже 5,5лет,у нас есть сын 1год 8мес. муж постоянно пропадает в гараже,пьёт.домой ходит играть в компьютер,ночевать и есть.не со мной не с ребенком время не проводит.когда спрашиваю,почему он не учавствует в моей с сыном жизни он отвечает ,что некогда!!!уйти пока не куда,и не работаю ещё!!!всегда обижает меня.я все время в состоянии срыва,истерик!я чувствую себя брошенной и одинокой!!!только сынок меня и спасает!живем с его родителями,его сестрой мужем её и ребенком ихнем!!!вообщем я в растерянности,не знаю как дальше жить!
Ситуация у Вас очень неприятная, искренне Вам сочувствую. Давно Вы заметили, что муж охладел к Вам? Как относятся к Вам его родители? Вы пытались как-то наладить отношения? Почему Вы официально не расписаны? Может быть, были проблемы и раньше? У Вас настолько сложная ситуация, что разобраться в ней можно только при беседе с психологом. Обратитесь к специалисту. Вам нужно быть хорошей матерью, а для этого необходимо душевное спокойствие. Общайтесь с родственниками и друзьями, которые могут Вас поддержать и отвлечь от неприятных мыслей. Подумайте, как Вы можете изменить свое положение - пойти работать, получить другое образование и т.д. Может быть, отношение мужа изменится , если Вы будете более независимы?