Консультации / Гинекология

Когда начнутся месячные после родов

Здравствуйте! Я родила 18 апреля, кормлю сына грудью по требованию, а парень он требовательный - грудь сосет часто: и поесть, и поиграть (пустышки не признает), и днем (раз 20), и ночью (5-10 раз). Месячных нет до сих пор. Это нормально?
Добрый день, Эндже Будимирова! Это допустимо, учитывая режим кормления. Но не забывайте о контрацепции!