Консультации / Психология и психиатрия

Семья

Спасибо, Лариса за ответ! Я уже наговорила столько и он мне гадостей, я уехала сейчас на 3 недели-думаю, это лучшее, что могло быть! Я уже меняла подходы. сама менялась, но "планку" срывает, когда появляются смс, звонки, беготня за спиной, не могу это вспоминать даже! Почему страдаю?! Не спим уже 2 года, просто дружили, а разговаривать е хочет-убегает или говорит, что не хочет выяснять отношения, а я то плачу, то нервничаю, то спокойно- бесполезно, как камень со мной,закрыт! В голове каша- с сердцем голова вразнобой! Как быть?!
Похоже, что у Вашего мужа с собой больше проблем, чем у Вас с ним. Да и просто дружить уже 2 года - о многом говорит. А с мужем , "закрытым на все пуговицы", действительно, мягко говоря, трудновато. Не понятно ещё , кто от этого выиграет, соперница или Вы. Судя по аватарке, Вы симпатичная и молодая женщина, и чем Вы раньше разберётесь и определитесь с этой ситуацией, тем лучше.