Консультации / Психология и психиатрия

Нервозность

здравствуйте. В ноябре обнаружили замершую беременность, я стала неарвная, раздражительная, плохо сплю, часто плачу. Подскажите, как справиться с этой ситуацией, мне некогда хандрить - есть муж и дочь. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вы расстроены из-за беременности или беспокоит что-то другое? Внезапно появившиеся нервозность и нарушение настроения могут быть следствием гормональных изменений ( патологии щитовидной железы, надпочечников), нарушения работы сердца, почек и др. Вам следует сдать анализы на исключение патологии внутренних органов. Если нарушений нет, то Вам можно принимать препараты для лечения тревожных расстройств. Для этого Вам необходимо проконсультироваться с психиатром