Консультации / Гинекология

Применение препараты Драмина при планировании беременности Источник http www tiensmed ru news

Добрый день! 30.12.12 мы с мужем на машине выезжаем домой к родителям, в пути предстоит пробыть около 20 часов. В этой машине меня сильно укачивает, посоветовали принять таблетки Драмина. Подскажите уместен ли приём данного препарата, если в этот день у меня ожидается наступление месячных, по окончании которых мы планируем ребёнка( все предварительные обследования пройдены). Заранее спасибо!
Добрый день, Оксана Петрушина (Химчук) ! В течение суток препарат выводится из организма, так что поводов для волнения нет