Консультации / Педиатрия

Пюрэшки

Подскажите, пожалуйста! Моему ребенку 5 января будет 3 месяца, а я уже начала давать пюрэшки!! Ничего страшного, или нельзя?
Настя,даже если ваш ребенок находится на искусственном вскармливании,то срок 3 месяца еще довольно рано,в этом возрасте вводится яблочный сок,начиная с 1 ч.л.,через 2 недели объем доводят до 30-35 мл,с 4 месяцев начинают вводить однокомпонентные фруктовое пюре и овощное пюре,также постепенно.