Консультации / Гинекология

Угроза преждевременных родов

Здравствуйте. Хотела бы узнать бывают ли способы лечения ИЦН? Лежу в больнице уже три недели, ставят капельницы генерала и антибиотики были 5дней. До этого ничего не беспокоило, на плановом приёме обнаружили пролабирование околоплодного пузыря и раскрытие шейки на 2см. Врачи говорят что шансов доносить ребёнка до конца нет, на ноги вставать вообще нельзя и лежать питаясь таблетками до самых родов. Неужели нет никаких способов закрытия шейки? Срок 28недель
Здравствуйте, есть способ наложения швов на шейку. Но если пролабирует плодный пузырь, то сделать это трудно, поэтому вам и порекомендовали лежать.