Консультации / Логопедия

Не говорим

Спасибо за Ваш ответ. Он очень ценен для меня. У меня еще вопрос. После приема витаминов появились новые слова, сам начал складывать пазлы. Я стараюсь комментировать все происходящее. Были на консультации у логопеда-дефектолога, он не пошел на контакт с ней. Она сказала, чтобы его не трогали до 3 лет. Поясняет, что нужно больше ребенку человеческого общения. Вы придерживаетесь такого же мнения?
Здравствуйте, София! Продолжайте назначенную терапию. Не пропускайте сроков посещения невролога и регулярно проводите коррекцию лечения. Продолжайте заниматься . Попробуйте найти другого специалиста. Но если ребёнок плохо идёт на контакт с чужими людьми, тогда подождите. Иногда негативная реакция может быть на белый халат . Больше общайтесь с ребёнком. Пишите : ivahel1944@mail.ru Удачи!