Консультации / Гинекология

Базальная температура при беременности тест на беременность

Здравствуйте, Михаил Владимирович! 3 день я меряю базальную температуру, она держится ровно 37! Скажите, пожалуйста, это нормально? Задержка 2 недели, последняя менструация была 17 ноября. А тесты показывают то яркую полоску, то розовую. Почему так? У меня это вторая беременность, наступила через полгода после первой.
Добрый день, Рената Кудашева! Базальная температура не так важна, как многие полагают. По всей вероятности, Вы беременны, но лучше сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.