Консультации / Гинекология

О гормонах

Здравствуйте! В 2010 году была операция по поводу миомы - удалили все по-женски. Помогите, пожалуйста, я не знаю какие гормоны мне надо пить, чтобы не было остеопороза! Участковый гинеколог предложила кальций д3 никомед, но это же не гормон, спасибо!
Здравствуйте, назначить вам гормоны может только ваш доктор. Вам больше нужна психологическая консультация. Без личного осмотра я не могу вам ничего назначить.