Консультации / Педиатрия

Обезболивающее

Вчера сильно заболел живот, так что пришлось вызвать скорую. Врач вколол мне но-шпу, а я кормлю ребенка грудью. Ребенку 2 месяца. Через сколько времени можно после укола возобновить кормление грудью? За какое время выводится из организма но-шпа?
Но-шпа является препаратом, совместимым с грудным вскармливанием. В можете кормить в привычном режиме. Препарат практически полностью выводится из организма через 72 часа.