Консультации / Гинекология

Нет никакой надежды

Здравствуйте, мне 35 лет, в 2005 году, страшно сказать вслух об этом, я сделала крим.аборт, ввиду того, что была молода, наверное, или малообеспечена, вследствии чего получился шок организма и как последствие, удалили все (трубы перевязали) по-женски, на данный момент живу с мужем, понимаю, что процесс необратимый, но ужасно хочется ребенка. Неужели ничего нельзя сделать?
Здравствуйте, я вижу у вас две проблемы - психологическую - чувство вины и гинекологическую- бесплодие. Что из женских органов у вас осталось? Матка есть? Если есть, то можно попробовать ЭКО, если только яичники, то тогда ЭКО с суррогатной матерью, которой может быть ваша сестра или другая родственница, чтобы не платить деньги за вынашивание ребенка. Вам надо освободиться от чувства вины, если хотите, я побеседую с вами лично по скайпу. Напишите мне ваше желание на емайл - olconst7@mail.ru Я знаю многих женщин, которые усыновили детей и счастливы в своем материнстве. Решите для себя, чего вы хотите - до конца дней мучится от чувства вины или начать жить с тем что есть и искать пути решения проблемы? Читайте мои статьи - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2