Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

Здравствуйте, Елена Владимировна. Моей дочери 2г.10м., передние верхние зубы крошатся, верхний слой эмали наполовину сошел с зубов. Нижняя часть зубов поражёна кариесом. Как можно вылечить их, может недостаток кальция? Заранее благодарна Вам!
Здравствуйте! Вам поможет только лечение у стоматолога! Именно лечение, серебрить на такой стадии неэффективно ( заранее отвечаю))). Сейчас в арсенале детского стоматолога есть все, что поможет сохранить зубки Вашему ребенку, главное попасть в хорошие руки! Таким маленьким детям рекомендую лечить зубы под наркозом, чтобы в будующем не было неоправданных страхов, противопоказания к наркозу определяет анестезиолог. Кальция скорей всего хватает, ведь он содержится не только в зубах, но и в костях, а пострадали только зубы. Тщательно чистите зубы ребенку пастой по возрату. Желаю удачи!