Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Моей малышке 2 месяца и три недели, плохо стала кушать. Мы на искусственном вскармливании, кушаем Нутрилон. Кушала 120 грамм, сейчас съедает 60-70 гр. и выплёвывает соску, начинает улыбаться или плачет. Я беспокоюсь.
Старайтесь кормить в спокойной обстановке, чтобы ребенок не отвлекался, обязательно обратитесь к педиатру и сходите на контрольное взвешивание.