Консультации / Кардиология

У ребенка синеют губы

Ребенку З,5 месяца, у него синеют губы и задержка дыхания. Что нам делать и что это значит? Спасибо.
Обязательно покажитесь своему педиатру, пусть прослушает вас, назначит ЭКГ, ЭхоКГ и проконсультируйтесь с неврологом. Причин может быть много, после этого обследования станет понятнее, что именно у вас.