Консультации / Педиатрия

Температура и ГВ

Поднялась температура до 38, рвота и диарея, можно ли продолжать кормить ребенка грудью при таких признаках, ребенок ни соску, ни бутылочку не берет, не заболеет ли ребенок от меня?
Продолжать кормление можно, тк все упомянутые симптомы не являются противопоказанием к грудному вскармливанию. Ребенок не может заразиться от Вас.