Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте! Моей доченьке 1,5 годиков. Очень больно лезут зубы (с 3-х.месяцев) и до сих пор. Чем только не мажем, и что только не даю, ничего не помогает. Дентокинд помогал более менее, но всё время же не будешь его давать, т.к перерывов в боли почти не бывает. Болит не только когда вылазит наружу, но и когда внутри растёт. Боль такая, что даже волосы и майку на себе рвёт. Один зуб лезет очень долго 1,5-2 мес. Давала альфакальцидол 1 мес, но всё равно долго. Сейчас 11 зубов, лезет 12-й. Температурит на каждый зуб, сопли, горло, нос не дышит, кажется что отёк какой-то происходит. Даю эриспал, горло брызгаю, м.б. и не стоит ребёнка травить постоянно. Я уже не знаю, что делать очень жалко ребёнка, да и я намучилась за эти 1,5 года. Помогите, пожалуйста, скажите почему так больно и тяжело проходит. Ходили к стоматологу в год сказал, что вообще так не должно быть. Сколько я слышала, ну никто так не переносит. Из-за чего это и что делать?
Здравствуйте! Могу Вам сразу сказать, что все ваши медикаменты не только бесполезны, но и вредны в таком количестве. Надо разобраться в причине трудного прорезывания, а не следствии (боли). Без осмотра и тщательного сбора анамнеза не смогу вам помочь..