Консультации / Офтальмология

Грудной ребенок смотрит телевизор

Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца, неоднократно замечала, что ребенок смотрит телевизор. Когда проснется поворачивает голову в сторону экрана и смотрит, иногда даже прекращает плакать, если увидит экран. Телевизор с жидкокристаллическим экраном. Вредно ли это?
Здравствуйте. Старайтесь чтобы ребенок не сидел перед экраном телевизора,каким бы он не был хорошим.