Консультации / Психология и психиатрия

Нервы шалят

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, советом... В последнее время я стала очень нервной, агрессивной, постоянно хмурой и раздражительной, раньше в таких случаях помогал афабозол (новопассит), сейчас не действует. Успокоиться получается с трудом, после "психов" жутко болит голова и тошнит, иногда до рвоты...
Здравствуйте! У Вас слишком "общий" вопрос. Вы даже возраст свой не указали. Единственное, что можно в Вашем случае посоветовать, обратитесь сначала к неврологу для исключения гипертензионного синдрома.