Консультации / Эндокринология

Маленький рост у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 4 года, наш рост 98 см, хотела бы узнать, куда обращаться нужно когда ребенку будет 5 лет, чтобы определить насколько открыты у него зоны роста.
Здравствуйте! Для определения костного возраста делают рентгенографию лучезапястных суставов. Кроме этого необходимо определить уровень СТГ, соматомедин С, ТТГ, Т 4 св, УЗИ щитовидной железы.