Нарушение менструального цикла

анонимно
Здравствуйте! В этом месяце у меня не было месячных (девственница, 19 лет). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, мог ли повлиять стресс? И обязательно ли нужно посетить гинеколога? В течении 2-х месяцев принимала препарат "Вазобрал". Заранее спасибо!!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, действительно, на фоне стресса возможны подобные нарушения менструального цикла. Но гинеколога лучше посетить для выяснения возможных причин.

Консультация врача гинеколога на тему «Нарушение менструального цикла»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 января 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.