Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Я вешу 95 кг, рост 1,65, здорова. При таком весе можно забеременеть и выносить здорового ребенка?
Здравствуйте, по индексу массы тела у вас 34,92, что соответствует ожирению. С чем оно связано я не знаю, т.к. не знакома с вашей историей жизни. Такой вес свидетельствует о том, что у вас есть нарушения обмена веществ, а возможно и эндокринологические нарушения. Вам нужна консультация гинеколога, эндокринолога. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2