Консультации / Гинекология

Вопрос к гинекологу

Добрый день, скажите, пожалуйста, а если я в 20 лет, полгода назад начала свою половую жизнь, скажите, а чем лучше всего предохраняться? Просто пока беременность мне не нужна и я бы не хотела пользоваться тем, что могло бы плохо повлиять на мой организм, хотела бы, чтоб это было вообще не вредно и в 100% предохраняло от беременности! Спасибо заранее.
Добрый день! Я бы посоветовала гормональные таблетки, только они дают 100% гарантию от беременности. Подробности здесь -http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2