Консультации / Стоматология

С зубками беда

Здравствуйте. Сыну 2,5 года. Недавно заметила на переднем верхнем зубике сбоку дырочку. Что делать? Боюсь врачу он не даст пломбировать зуб, и даже рот с трудом сыночку то откроют. Сколько сейчас стоит посетить стоматолога.
Здравствуйте! У Вашего ребёнка кариес ночного вскармливания. Надо срочно прийти на приём, иначе поразятся зачатки постоянных зубов. Про свои цены могу написать Вам на ваш и-мейл.Пишите на mbelfer@mail.ru