Консультации / Педиатрия

О еде

Добрый день! Малышу 2,8 года, он уже год отказывается есть суп и каши, если ему предлагают, у него начинается истерика. Ест только жёсткую пищу в виде пирожков, различных запеканок, печенье, хлеб с маслом и пьёт чай и какао. Что делать? В чём причина? К какому доктору обратиться?
причина видимо в том,что так ест он уже давно,вспомните,как вы кормили его на 1-ом году жизни,обедали ли вы вместе с ним за одним столом на 2-ом году жизни,знаете ли ,может все-таки есть у него любимая каша,ну а вообще вам надо к гастроэнтерологу,надо пройти обследование.