анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте.Ребёнок полостью на ив.Кормлю смесью frisovom.Кушает каждые 1,5 -2 часа,по 60-90 мл.,так же и какает.Цвет стула жёлтый, иногда пенится.это хорошо?
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Ребенок с рождения на искусственном вскармливание. С 3-х месяцев стал какать через день. Стул, как густая сметана, коричневатого цвета с зеленым оттенком. Наш педиатр утверждает ,что это нормально. Что…
анонимно (Женщина, 23 года)
Мы на ГВ без прикорма, сын не какает по 2-3 дня или просто пукнет с чайную ложку 1раз в день и всё! Пукает часто с резким запахом, особо животик не…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Нам 26 числа будет 3 месяца. Меня стал беспокоить ее стул, ибо она стала какать раз в два, а то и в три дня.. Нормально ли это?! Мы родились с…
ЕЛЕНА Мингазова (Женщина, 41 год)
На первом месяце доченька ходила исправно 5-6 раз в день.Теперь это для нас стало проблемой 1.Находимся гв.Пока не сделаю микролакс покакать не можем.Какульки выходят желтые и густые.Пробовала давать ей дюфалак…
анонимно (Женщина, 35 лет)
С самого рождения у нас был жидкий стул на гв по 8 раз в день с примесью слизи и иногда зеленого цвета ребенок часто срыгивал периодически давала хилак форте по15…
Маргарита Павлова
Сколько раз в день должен какать 2-х месячный ребенок при грудном вскармливании