Консультации / Гинекология

Каменение живота

Здравствуйте, у меня бывает очень сильно твердеет низ живота, становится как каменный. Беременность 26 недельи 2 дня. Нормально ли это. Врач назначила курантил и гинипрал. А ещё уже второй день чувствую жжение, как при молочнице. Подскажите, что нужно сделать???
Здравствуйте, на мой взгляд нужно лечь в больницу на сохранение. Нужно сдать мазки. Без осмотра я не отвечу на ваши вопросы.