Консультации / Педиатрия

Пробиотики

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли давать ребенку пробиотики после приема антибиотиков, если ребенок на грудном вскармливании. Малышу 4,5 месяца. Ведь, как известно, в мамином молоке содержится все самое необходимое.
Мамино молоко, действительно, является хорошим пробитиком. Однако, назначением лекарственных препаратов должен заниматься ваш лечащий педиатр.