Консультации / Педиатрия

Потеют ручки и стопы ног

Здравствуйте, моей дочке 5, 5 месяца, в последнее время начала замечать, что у нее потеют руки и ноги, во время сна-затылок. Нормально ли это? Витамин Д мы принимаем.
Здравствуйте, причинами вызывающие потливость вашего ребенка могут быть следующие: -признаки рахита. -дисбактериоз, -глистная инвазия -эндокринологические нарушения: -сосудистая дистония чтобы выяснить причину необходимо проконсультироваться и обследоваться у педиатра, но в таком раннем возрасте причиной чрезмерной потливости чаще всего бывает рахит и профилактический прием вит.Д может быть не достаточен. спасибо