Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! У меня сыну 1,5мес., он очень активный, днем очень хорошо кушает, всегда что- то во рту есть! Но меня интересует вопрос: на ночь хорошо, плотненько, поест и ложится спать, но ночью просыпается и хочет кушать, я ему варю всегда кашу, он за ночь съедает 250мл. каши, и потом через несколько часов просыпается и выпивает 125мл. чая. Как потихоньку начинать отучать от питания ночью? Заранее спасибо.
Елена ,а какой вес сейчас у вашего малыша,если он так плотно кушает на ночь,боюсь.что больше 11кг,если хотите что-нибудь изменить,начните с того,что замените кашу,которую вы варите,на кашу NESTLE"Помогайка:5 злаков с липовым цветом", 210 мл,через 2 недели замените ее на молочный напиток NESTLE"Счастливых снов" с 8 злаками и медом.Потом замените на детское растворимое молочко NESTLE Junior 1+,последний прием пищи в 22 часа ночи,ну а водичку ночью можно и оставить,но несколько глотков.