Консультации / Логопедия

Об уздечке

Здравствуйте! При рождении сына мне сказали, что у него хорошая уздечка - так сильно он закричал. Сейчас ему 7 лет и он картавит (горловое Р). Логопед в детсаду сказала сынуле, что это из-за короткой уздечки и "Р" всю жизнь будет картавое. Как так? Может, найти другого специалиста? Спасибо.
Добрый вечер! Обязательно обратитесь к специалисту который скажет,ДА,я Вам помогу.Срочно.