Консультации / Педиатрия

Ребёнок сидит дуется

Извините, я не знаю каким термином правильно можно назвать поведение ребёнка, но смысл вопроса таков; уже как неделю мы стали замечать, что ребёнок сидит на диване, стуле и дуется с пошатаванием, мы страшно испугались и начали её ругать, а она до такой степени умна, что как только мы выходим из комнаты она забывает, что обещала нам так себя не вести и начинает по новой.И ругали и ставили в угол, и беседовали по хорошему, а она отвечает:"Мне нравятся эти ощущения". Теперь мы стараемся каждую секунду быть с ней. Девочке 4,5 года она очень развита умственно, а физически выглядит на 6 лет(родители не маленькие), очень активный ребёнок.Что это может быть?
Сложно ответить на Ваш вопрос. Понаблюдайте за поведением ребёнком. При необходимости можно проконсультироваться у детского невролога