Консультации / Психология и психиатрия

Какие можно от нервного тика давать 9лет10мес

Подскажите, какие можно давать успокоительные, если у ребенка проблемы с сердцем (порок).
Вам нужно препараты от тиков или успокоительное? Это две разные категории. Я не берусь давать рекомендации по препаратам, лично не обследовав ребенка. Я очень консервативно отношусь к любым препаратам, а особенно для детей. Если у меня нет абсолютной уверенности, что препарат ребенку необходим, то я назначения никогда не сделаю. Я могу Вам рассказать, что применяется при том или ином заболевании, но рекомендовать препарат лично Вашему ребенку я не могу. Если у Вас есть сомнения по поводу препаратов, буду рада сказать свое мнение.