Консультации / Гинекология

Юлия

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Муж прерывает половой акт, больше никак не предохраняемся. У меня регулярный цикл, 28 дней, все без перебоев. Сегодня 4-й день задержки, тест отрицательный. Ничего не болит, выделения наподобие молочницы. Как еще я могу узнать, беременна ли я, и какие анализы мне нужно сдать на таком маленьком сроке?
Добрый день, Юлия Морозова ! Вероятность беременности есть! Для ответа на вопрос, рекомендую сдать в-ХГЧ