Консультации / Педиатрия

Незрелость тазобедренных суставов

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, по результатам УЗИ выявили незрелость, левый сустав угол а57 в60, правый а59 в 59. Какая это степень заболевания? Поможет ли при этом ношение ребенка в слинге (как часто?) и прием мною кальция (ребенок на ГВ).
Анечка, вам нужна консультация хирурга ( может быть, хирурга-ортопеда). Слинг вообще - штука хорошая; если подобрать нужную для ребенка позу ( по совету хирурга), мне кажется, толк должет быть. Но нужен хирург! Удачи!