Как развить речь у ребенка 1 5 лет

анонимно
Какие упражнения можно проводить с ребенком на проговаривание слогов и слов? Мальчик 1,5 года.

Отвечает Новикова Юлия Анатольевна
Логопед-дефектолог
Здравствуйте, уважаемая Анна. Ваш вопрос очень объемный, чтобы ответить на него подробно в рамках интернет-консультирования, поэтому советую Вам воспользоваться книгой Елены Янушко "Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1.5-3 лет". Также Вы можете посещать развивающие занятия в детских клубах, где квалифицированные педагоги работают над подготовкой к овладению речью уже на ранних этапах развития малыша. Приглашаю Вас на такие занятия в детский клуб Пампа Грин и желаю успешного развития!