Консультации / Гинекология

Очень нервничаю, у мня 17 недель

Так сложилось, что ругаемся с мужем часто я плачу, но не могу что-то изменить, что попить, чтобы не принимать так все близко к сердцу. Как это все отражается на малыше чем это все грозит ему?
Добрый день, беременная женщина должна жить, конечно, в спокойной обстановке. Принимать возможно только препараты растительного происхождения, начните с банальной Валерианы, но лучше по возможности не ругаться.