Консультации / Гинекология

Разрыв яичника во время овуляции

Здравствуйте, мне 34 года, не была беременна ни разу. С начала менструального цикла было много всяких проблем по гинекологии - и воспаления, и эрозия с тяжелым лечением, сейчас все нормально, сделала лапораскопию в 2005 году по поводу проходимости труб, мне сказали, что яичники и матка были как в кульке целофановом запаяны спайками, все почистили - прошло 6 лет - беременность не наступила. И вот в феврале 2011 года у меня, как сказали после операции, произошла овуляция при разрыве фоликула лопнул и яичник, я пила после этого полгода ярину, сейчас не пью и у меня, каждый цикл практически, во время овуляции очень сильные боли, ну не такие, как перед операцией чуть меньше, беременность не наступает, я потеряла в весе, стала сейчас норма на мой рост, вроде как есть какие-то изменения, но эти боли, не хочется пить гормоны и что делать не знаю?
Здравствуйте, вам нужен личный гинеколог, который составил бы вам план подготовки к беременности. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2